সোমবার , জানুয়ারি ২৫ ২০২১
Home / Uncategorized / পবিত্র ঈদুল আযহা র শুভেচ্ছা জানান ইঞ্জিনিয়ার তুহিন আহম্মদ খান

পবিত্র ঈদুল আযহা র শুভেচ্ছা জানান ইঞ্জিনিয়ার তুহিন আহম্মদ খান

স্টাফ রিপোর্টার:১৬১,নেত্রকোনা ৫ আসনের সর্বস্তরের জনগনকে পবিত্র ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা জানান তুহিন আহম্মদ খান, তিনি বলেন এবার যারা করোনা ভাইরাসে কারনে পবিত্র হজ্জ পালন করতে যেতে পারে নাই তাদের প্রতি জানাই সমবেদনা ও তারি সাথে জানায় ঈদুল আযহার শুভেচ্ছা, ঈদ মোবারক, ঈদ মোবারক, ঈদ মোবারক। ঈদ মানে আনন্দ,ঈদ মানে উৎসব। ঈদ মানে সাম্য। ঈদুল আজহা মানে ত্যাগের মহিমায় নিজেকে বিলিয়ে দেওয়া উৎসবের কাছে ফিরে যাওয়া।

বিশ্বে মহামারি সৃষ্টিকারী করোনাভাইরাসের সংক্রমণ ঠেকাতে এবারের পবিত্র ঈদুল আযহা উদযাপনে স্বাস্থ্যবিধি অনুসরণ করে কোলাকুলি, হ্যান্ডশেফও জনসচেতনতার সাথে সাথে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে আমাদের চলতে হবে, সবাই মিলে সুন্দর থেকে বিভেদ ভূলে গিয়ে এক সারিতে দারিয়ে ঐক্য বদ্ধ হতে হবে, মুসলিম জাহানের ধর্মীয় গুরুত্বপূর্ণ উৎসব হচ্ছে পবিত্র ঈদ-উল- আযহা এ উপলক্ষে সকল মুসলমানকে আবার ও জানাই ঈদের শুভেচ্ছা। ঈদের খুশি আপনাদের-আমাদের সবার জীবনে মহান আল্লাহ তায়ালা পূর্ণতা দান করুন এ দোয়া করি। ঈদ বয়ে আনুক সবার জীবনে সুখ-শান্তি ও একরাশ অনাবিল আনন্দ। পৃথিবীতে নেমে আসুক শান্তি দূত, ঘরে ঘরে জেগে উঠুক সুখ পাখিরা। মুছে যাক অসহায়ের দুঃখ ব্যথা। অম্লান থাকুক সারা জীবনের আনন্দ।

পবিত্র ঈদে ধনী-গরিব ভূলে এক কাতারে সামিল করে দেয়ার পাশাপাশি হিংসা, বিদ্বেষ সহ সকল পাপাচার মুছে দিয়ে নতুনভাবে জীবন শুরু করার তাগিদ এনে দেয়। এবছরের প্রতিটি দিন যেন ঈদের দিনের ন্যায় আনন্দময় হয়। সেই সাথে সফলতার শুভ প্রত্যয়ে ঈদের শুভেচ্ছা ও ঈদ মোবারক, ঈদ মোবারক, ঈদ মোবারক বলে সকলের মঙ্গল কামনা করেন।

শুভেচ্ছান্তে
ইঞ্জিনিয়ার তুহিন আহম্মদ খান
সহসভাপতি লন্ডন যুবলীগ

About Pratidiner Tottho

Check Also

গ্ৰামের নাম কইলে মানুষ হাসে

পূর্বধলা প্রতিনিধি: গ্রামের নামডা বললে মানুষ হাসে। এমন নাম বলতে ভালো লাগে না, লজ্জা লাগে। …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

error: Content is protected !!
সর্বশেষ
দলিল তল্লাশি ও নকল প্রাপ্তির নিয়মাবলী ডিবি অভিযানে পূর্বধলার বৈরাটি থেকে৫৫০ পিস ইয়াবা সহ ২ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার সাতক্ষীরায় ১১৪৯টি ভূমিহীন পরিবারে গৃহ প্রদান কর্মসূচির উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী সাতক্ষীরায় চেতনা নাশক স্প্রে ব্যবহার কারি চোর গ্রেফতার ৯ ইজিবাইক উদ্ধার ৩ গৌরীপুর পৌরসভা নির্বাচনে প্রতিক বরাদ্দ বঙ্গবন্ধুর জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষে ময়মনসিংহে দুস্থদের মাঝে খাদ্য বিতরণে র‌্যাব-১৪ ময়মনসিংহে আবাসিক গ্যাস সংযোগের দাবীতে গ্রাহকগণের মানববন্ধন ধোবাউড়ায় পুলিশের অভিযানে মাদক ব্যবসায়ী সহ গ্রেফতার-৪ গৌরীপুরে ভাতিজাকে বাঁচাতে এসে চাচা খুন গাবুরায় ছাত্রলীগের ৭৩ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত