Breaking News

ময়মনসিংহে (পুনাক) এর উদ্যোগে এতিম, ছিন্নমূল ও দু:স্থদের  দোয়া ও ইফতার মাহফিল

স্টাফ রিপোর্টার: রমযানের মাহাত্মকে অন্তরে ধারণ করে

বৃহস্পতিবার (১৩ এপ্রিল ২০২৩) তারিখ ময়মনসিংহ জেলা পুলিশ লাইন্সে শহীদ বীর মুক্তিযোদ্ধা পুলিশ সুপার মুন্সী কবির উদ্দিন আহমেদ মাল্টিপারপাস শেড (কল্যাণ শেড)- এ পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি (পুনাক) ময়মনসিংহ- এর আয়োজনে এতিম, ছিন্নমূল ও দু:স্থদের সাথে দোয়া ও ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

কোতয়ালী থানাধীন মারিফুল কোরআন নুরানী মাদ্রাসা ও এতিমখানার শতাধিক এতিম ছাত্র এবং ১২ জন শারীরিক প্রতিবন্ধি ব্যক্তিদের সাথে এই ইফতার আয়োজনে অংশগ্রহণ করেন ময়মনসিংহ রেঞ্জের সম্মানিত অতিরিক্ত ডি আই জি (ক্রাইম এন্ড অপ্স) আবিদা সুলতানা, (বিপিএম, পিপিএম) পুনাক, ময়মনসিংহের সভাপতি ডা: রেবেকা শারমিন, ময়মনসিংহ জেলার পুলিশ সুপার মাছুম আহাম্মদ ভূঞা, (পিপিএম) এবং জেলার সকল উর্ধ্বতন কর্মকর্তাবৃন্দ।

সমাজের আপাত উপেক্ষিত এই এতিম ও দু:স্থদেরকে নিয়ে পুনাক, ময়মনসিংহের এই ব্যতিক্রমী আয়োজন জনগণের কাছে পুলিশের ভাবমূর্তি উজ্জ্বল করার পাশাপাশি সামাজিক দায়িত্বের মাপকাঠিতেও পুলিশকে ভিন্নধর্মী ভূমিকায় উপস্থাপন করে যা জেলা পুলিশের সকল সদস্যের মানবিক উৎকর্ষতা সাধনের একটি মাধ্যম হিসেবে পরিগণিত হতে পারে।

About Sak Shadi Masum

Check Also

প্রিয় নৌকা আমার ভাগ্যে কোনদিন জুটলো না

প্রতিদিনের তথ্য.কম ডেস্কঃ    নারী আসনে মনোনয়ন ফরম জমা দিয়েছিন ময়মনসিংহের গৌরীপুরে বার বার বাংলাদেশ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *