Breaking News

ফুলপুরে শিশু অপহরনের দুই ঘন্টার মধ্যে ২ শিশু উদ্ধার,অপহরনকারী গ্রেফতার

নেপাল ধরঃ ময়মনসিংহ ফুলপুর (২৪ এপ্রিল ২০২৩) সোমবার সকালে উত্তর গোদারিয়া হোসেন ভবনের মালিক হোসাইন মাহমুদের ৫ বছরে শিশুপুত্র ইউসুফ হোসেন নুর ও তার বাসার ভাড়াটিয়া আরিফুর রহমানের ৩ বছরের শিশু কন্যা আদিবা খেলা করছিলো বাড়ীর সামনে। অপহরনকারী মহিলা শিশু দুটিকে চিপস ও বিস্কুটের লোভ দেখিয়ে ফুসলিয়ে নিয়ে যায়। সকাল সাড়ে ৮ টা পযন্ত শিশু দুইজনকে না পেয়ে ৯৯৯ ফোন দিয়ে জানালে ফুলপুর থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুল্লাহ আল মামুন দ্রুত সময়ে বিট পুলিশের মাঝে সংবাদটি পৌছেদেন। খোজাখুজির এক পর্যায়ে জানা যায়, সিংহেশ্বর ইউনিয়নের কুঠুরাকান্দা গ্রামে একজন মহিলা দুইটি শিশুকে হাঁটিয়ে হাঁটিয়ে নিয়ে যাচ্ছে। স্হানীয়রা শিশুসহ অপহরনকারী মহিলাকে আটক করে পুলিশকে জানালে তাদের আটক রাখার অনুরোধ করা হয়। থানার অফিসার ও ফোর্স সহ , শিশু দুইটির পিতামাতা ঘটনাস্থলে গিয়ে তাদের হারিয়ে যাওয়া শিশু বলে সনাক্ত করেন। শিশু দুইটিকে জিজ্ঞাসা বাদে জানা যায়, চিপস্ ও বিস্কুট খাইয়ে আরও চিপস বিস্কুট দেওয়ার লোভ দেখিয়ে ফুসলাইয়া শিশু ২টি কে অপহরণ করিয়া অজ্ঞাত স্থানে জাহানারা নামের মহিলাটি নিয়ে যাচ্ছিলো। অপহরনকারী হালুয়াঘাট থানার ২ নং যুগলী ইউনিয়নের ১ নং ওয়ার্ডের ঘোষবেড় দক্ষিন কোনাপাড়া মৃত আঃ রাজ্জাকের মেয়ে জাহানারা (৪৫) বলে ফুলপুর থানার অফিসার ইনচার্জ আব্দুল্লাহ আল মামুন জানান।

About Sak Shadi Masum

Check Also

ময়মনসিংহে বাস সিএনজি সংঘর্ষে নিহত-৭

প্রতিদিনের তথ্য.ডেস্ক : ময়মনসিংহের তারাকান্দা উপজেলায় আলালপুর নামক স্থানে বাস ও সিএনজি সংঘর্ষে একই পরিবারের …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *