Breaking News

৭৫ তম বুনিয়াদি প্রশিক্ষাণার্থীদের জেলা পুলিশ ময়মনসিংহের কার্যক্রম সংক্রান্ত ব্রিফিং

স্টাফ রিপোর্টার: আজ বৃহস্পতিবার (১৩ জুলাই ২০২৩) তারিখ ময়মনসিংহ জেলা পুলিশ অফিস কনফারেন্স রুমে বাংলাদেশ লোক-প্রশাসন প্রশিক্ষণ কেন্দ্র (বিপিএটিসি), সাভার ঢাকায় চলমান ৭৫ তম বুনিয়াদি প্রশিক্ষণ কোর্সের ১১ জন প্রশিক্ষাণার্থী কর্মকর্তাদের জেলা পুলিশ ময়মনসিংহের কার্যক্রম সংক্রান্ত ব্রিফিং অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত ব্রিফিং অনুষ্ঠানে সভাপতি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ময়মনসিংহ জেলার সম্মানিত পুলিশ সুপার মাছুম আহাম্মদ ভূঞা, পিপিএম। এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন মোঃ শামীম হোসেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ক্রাইম এন্ড অপস্), ফাল্গুনী নন্দী, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ডিএসবি), এম এম মোহাইমেনুর রশিদ, পিপিএম (সেবা), অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ট্রাফিক) এবং বিভিন্ন ক্যাডারের ১১ জন বুনিয়াদি প্রশিক্ষণার্থী কর্মকর্তাবৃন্দ।

সম্মানিত পুলিশ সুপার মহোদয় ময়মনসিংহ জেলায় নবাগত ৭৫ তম বুনিয়াদি প্রশিক্ষণার্থীদের জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে আন্তরিক অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানান। প্রশিক্ষণার্থীদের জ্ঞাতার্থে জেলা পুলিশের পক্ষ হতে জেলা পুলিশের সার্বিক কার্যক্রম নিয়ে একটি বিশেষ উপস্থাপনা দেখানো হয়। পরবর্তীতে ময়মনসিংহ জেলার ইতিহাস ও ময়মনসিংহ জেলা পুলিশের ইতিহাস সম্পর্কিত বিভিন্ন বিষয়ে আলোচনা করা হয়।

জেলা পুলিশের সাংগঠনিক কাঠামো, ডিএসবি, ডিবি’র বিভিন্ন কার্যক্রম, থানার বিভিন্ন কার্যক্রম ও সেবা, পুলিশের ডিজিটাল সেবাসমূহ, জেলা পুলিশের ভবিষ্যৎ পরিকল্পনা ও ময়মনসিংহ জেলার দর্শনীয় স্থানগুলো সম্পর্কে ব্রিফ করেন এবং প্রশিক্ষণার্থীদের উদ্দেশ্যে কিছু দিক-নির্দেশনামূলক বক্তব্য প্রদান করেন। সর্বশেষ তিনি প্রশিক্ষণার্থীদের ভবিষ্যৎ কর্মজীবনের উত্তরোত্তর সাফল্য কামনা করেন।

About Sak Shadi Masum

Check Also

তানজিল হত্যার সন্দেহে আটক -১

স্টাফ রিপোর্টারঃ গত ০৪/০৯/২৩ তারিখ বিকাল অনুমান ০৫.০০ ঘটিকায় ময়মনসিংহ জেলার কোতোয়ালী মডেল থানাধীন চকনজু …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *