Breaking News

ময়মনসিংহে রেঞ্জ ও জেলা পুলিশের কর্মকর্তাদের জাতিয় শোক দিবস পালন

স্টাফ রিপোর্টার: ময়মনসিংহে ১৫ আগস্ট, ২০২৩ সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙালি, স্বাধীনতার মহান স্থপতি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৪৮তম শাহাদত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষ্যে সার্কিট হাউজ মাঠ সংলগ্ন বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের প্রতিকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পন করেন দেবদাস ভট্টাচার্য্য বিপিএম, ডিআইজি, (অ্যাডিশনাল আইজিপি পদে পদোন্নতিপ্রাপ্ত), ময়মনসিংহ রেঞ্জ এবং মাছুম আহাম্মদ ভূঞা পিপিএম, পুলিশ সুপার, ময়মনসিংহ। এছাড়াও অতিরিক্ত ডিআইজি, এন্টি টেররিজম ইউনিট, পুলিশ সুপার, সিআইডি, পুলিশ সুপার, পিবিআই, পুলিশ সুপার, ইন-সার্ভিস ট্রেনিং সেন্টার, ময়মনসিংহ তাদের নিজ নিজ ইউনিটের পক্ষ থেকে বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্যে পুষ্পস্তবক অর্পণ করে জাতীয় শোক দিবস পালন করেন, এসময় রেঞ্জ ও জেলা পুলিশের অন্যান্য কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।

About Sak Shadi Masum

Check Also

প্রিয় নৌকা আমার ভাগ্যে কোনদিন জুটলো না

প্রতিদিনের তথ্য.কম ডেস্কঃ    নারী আসনে মনোনয়ন ফরম জমা দিয়েছিন ময়মনসিংহের গৌরীপুরে বার বার বাংলাদেশ …

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *