নেপাল ধরঃ ময়মনসিংহে কোতোয়ালী মডেল থানা পুলিশের অভিযানে আন্তঃজেলা মাদক ব্যবসায়ীসহ বিভিন্ন অপরাধে ১৭ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
কোতোয়ালী মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ শাহ্ কামাল আকন্দ (পিপিএম বার) জানান, জেলা পুলিশ সুপার মাসুম আহম্মেদ ভূঞা (পিপিএম) স্যারের কঠোর দিকনির্দেশনায় বিভাগীয় নগরী ও সদর এলাকার আইন শৃংখলা নিয়ন্ত্রণে মাদক ব্যবসায়ী, জোয়ারী সিন্ডিকেট, চুরি, ছিনতাই, ডাকাতি, অস্ত্রধারী সহ জঙ্গিবাদের প্রতিরোধসহ আদালতের পরোয়ানাভুক্ত ও সাজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামিদের গ্রেফতারে কোতোয়ালী মডেল থানা পুলিশ নিয়মিত অভিযান পরিচালনা করে আসছে। অভিযানের অংশ হিসেবে গত ২৪ ঘন্টায় ১৭ জনকে গ্রেফতার করে কোতোয়ালী মডেল থানা পুলিশ । অভিযানের অংশ হিসেবে এসআই আলাউদ্দিনের নেতৃত্বে একটি টীম চরঝাউগড়া সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের আন্তঃজেলা মাদক ব্যবসায়ী কক্সবাজারের উখিয়ার শামসুল আলমকে গ্রেফতার করা হয়। এ সময় গ্রেপ্তারকৃত মাদক ব্যবসায়ীর কাছ থেকে ১৪ শত পিস ইয়াবা ট্যাবলেট উদ্ধার করা হয়। এসআই আরিফুল ইসলামের নেতৃত্বে একটি টীম পরানগঞ্জ এলাকা থেকে অপহরন মামলার আসামী মোঃ মারুফ, এসআই আবুল কাশেমের নেতৃত্বে একটি টীম কাচ্চারি ঘাট এলাকা থেকে মাদক মামলার আসামী মোঃ খোকা মিয়াকে হেরোইন সহ থেকে গ্রেফতার করা হয়। এসআই আসাদুজ্জামানের নেতৃত্বে একটি টীম শম্ভুগঞ্জ মোড় এলাকা থেকে চুরি মামলার আসামী মোঃ শরিফ ২টি চোরাই অটোবাইকসহ গ্রেফতার করা হয়। এছাড়া এসআই ত্রিদীপ কুমার বীরের নেতৃত্বে একটি টীম চর কালিবাড়ী এলাকা থেকে অন্যান্য মামলার আসামী মোঃ শাহিন মিয়া, লাল চান, এএসআই বিল্লাল হোসেনের নেতৃত্বে একটি টীম জয়নুল আবেদীন পার্ক এলাকা থেকে অন্যান্য মামলার আসামী সৌরভ, রাসেল, রিয়াদকে গ্রেফতার করে। এছাড়াও
এসআই নিরুপম নাগ, আশরাফুল আলম, আজগর আলী, রুবেল মিয়া এবং এএসআই ছামিউল হক, সুজন চন্দ্র সাহা পৃথক অভিযান পরিচালনা করে পরোয়ানা ভুক্ত আট পলাতক আসামিকে গ্রেফতার করে। তারা হলো, গৌরাঙ্গ বর্মন গৌরা, মোঃ সাদ্রিল আমিন রুনু, মোঃ সাদ্রিল আমিন রুনু, মোছাঃ মাবিয়া খাতুন, মোছাঃ মাবিয়া খাতুন, বাবু, মোঃ ওয়াজেদুল ইসলাম ও রাদিউল্লাহ রিয়ান। তাদেরকে বুধবার আদালতে পাঠিয়েছে পুলিশ। এ অভিযান অব্যাহত রয়েছে বলে পুলিশ জানায়। মাদক সন্ত্রাস জুয়া ও অপরাধীদের বিরুদ্ধে অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান, কোতোয়ালী অফিসার ইনচার্জ মোঃ শাহ্ কামাল আকন্দ।
Pratidinertottho.com Online News Portal